Сейчас +9 Ночью +6…+9
USD 65,75 ▼-0,23 EUR 76,05 ▼-0,45

Ис­ход мат­ча «Ди­на­мо» — «Тор­пе­до» ре­шил­ся по бул­ли­там

8 октября 2018 года, 22:38

ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо» в матче 8 октября, игра прошла на выезде.

Первыми счет открыли «хозяева льда». На 10-й минуте отличился Дмитрий Сидляров.

Во втором периоде «торпедовцы» ответили соперникам сразу двумя шайбами. На этот раз блистали Филип Хольм (28-минута) и Кирилл Ураков (30-минута). Но хоккеисты «Динамо» и не думали опускать руки и провели шайбу до конца двадцатиминутки.

В третьем периоде болельщиков «Торпедо» порадовал Владимир Галузин — ему удалось покорить ворота «динамовцев» на 46-минуте, но буквально тут же Вадим Шипачев забросил ответную шайбу. В результате со счетом 3:3 команды ушли на овертайм, который не смог выявить победителя.

Исход матча решился по буллитам, где вновь отличился Вадим Шипачев, пробивший по воротам «торпедовцев».

Итог игры «Динамо» (М) — «Торпедо» — 4:3.

Политика
Глеб Никитин: год в Нижегородской области
26 сентября 2017 года указом президента России Владимира Путина Глеб Никитин был назначен врио губернатора Нижегородской области. Ровно через год состоялась его инаугурация в качестве губернатора. Что произошло за этот срок в материале РИА «Время Н».
Политика
Баранов о семье, работе депутата и планах на будущее
Новый депутат Законодательного собрания Нижегородской области по округу № 6 Артем Баранов поделился своими планами на будущее и впечатлениями о первых днях работы в региональном парламенте с читателями РИА «Время Н».
Прививки от гриппа: семь вопросов о вакцинации
Осень — традиционная пора простуд и гриппа. И, несмотря на то, что пик заболеваемости ждут только в декабре, в регионе стартовала кампания по вакцинации. Корреспондент РИА «Время Н» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Дополнительные авиарейсы свяжут Нижний Новгород и Казань
Время вылета в понедельник — 00:30 и 21:05, в четверг — 07:40, в пятницу — 18:15.