Сейчас -2 °C
USD$ 66,24 ▼-0,68 EUR 75,71 ▼-0,37

Ис­ход мат­ча «Ди­на­мо» — «Тор­пе­до» ре­шил­ся по бул­ли­там

8 октября 2018 года, 22:38

ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо» в матче 8 октября, игра прошла на выезде.

Первыми счет открыли «хозяева льда». На 10-й минуте отличился Дмитрий Сидляров.

Во втором периоде «торпедовцы» ответили соперникам сразу двумя шайбами. На этот раз блистали Филип Хольм (28-минута) и Кирилл Ураков (30-минута). Но хоккеисты «Динамо» и не думали опускать руки и провели шайбу до конца двадцатиминутки.

В третьем периоде болельщиков «Торпедо» порадовал Владимир Галузин — ему удалось покорить ворота «динамовцев» на 46-минуте, но буквально тут же Вадим Шипачев забросил ответную шайбу. В результате со счетом 3:3 команды ушли на овертайм, который не смог выявить победителя.

Исход матча решился по буллитам, где вновь отличился Вадим Шипачев, пробивший по воротам «торпедовцев».

Итог игры «Динамо» (М) — «Торпедо» — 4:3.

Как выбрать Деда Мороза и Снегурочку на Новый год и не испортить детям праздник?
В преддверии Нового года многие родители задумываются над тем, чтобы пригласить на праздник Деда Мороза, Снегурочку и других сказочных персонажей, сделав его незабываемым для своих детей. Нижегородское Управление Роспотребнадзора подготовило ряд советов при выборе аниматоров, чтобы не испортить детям праздник и весело его отметить.
Роспотребнадзор рекомендует нижегородцам покупать сладкие подарки с минимумом пищевых добавок
Сотрудники ведомства составили ряд рекомендаций при выборе новогодних сладостей.
Изменения в ПДД: как вести себя после аварии, чтобы не лишиться прав?
Редакция РИА «Время Н» публикует разъяснение для водителей, чтобы помочь им избежать крупных неприятностей.
Экономика
Как уберечься от мошеннических действий с недвижимостью?
Кадастровая палата по Нижегородской области рекомендует обратить внимание на ключевые моменты, которые позволят нижегородцам при покупке недвижимости уберечься от мошенников, и посоветует как защитить свое имущество от мошеннических действий.