USD$ 64,43 EUR 72,70

БК НН усту­пил мос­ков­ско­му ЦСКА

9 мая 2019 года, 18:41

БК НН (рыба)

БК «Нижний Новгород» уступил московскому ЦСКА в рамках ¼ финала серии плей-офф. Игра прошла на домашней площадке 9 мая.

После первой десятиминутки счет составил 19:25 в пользу гостей. Результат второй четверти — 35:45.

После третьей десятимунутки разница на табло достигла 19 очков, когда счет составил 51:70. Но в четвертой четверти нижегородские баскетболисты сделали почти невозможное — они практически догнали соперников и закончили матч со счетом 72:80.

Ранее 4 и 6 мая нижегородцы провели две игры на выезде в Москве, но оба раза потерпели поражение — 50:87 и 66:86. Напомним, по условиям четвертьфинального розыгрыша серия проходила до трех побед, поэтому третий матч, который состоялся в Нижнем Новгороде, стал решающим. Таким образом, сезон для БК «НН» завершен.

Культура
Большой праздник в стиле хохломы: секреты фестиваля НХП в Семенове
С 2004 года ежегодно в Семенове проходит фестиваль народного художественного промысла «Золотая хохлома». В 2013-м правительством Нижегородской области мероприятию был присвоен статус международного. В этом году праздник пройдет в эти выходные, 15 и 16 июня. В его преддверии состоялся пресс-тур, в ходе которого прошла презентация предстоящего события и его символа, а также журналистам рассказали о том, какие сюрпризы готовят для жителей и гостей музеи города.
Нижний Новгород стал первым городом нового тура беспилотника StarLine
Нижний Новгород принял в гости беспилотник, автомобиль проехал по городу и показал несколько «трюков» на автодроме. Корреспонденты РИА «Время Н» посидели за рулем необычной машины.
Нежная, но быстропортящаяся ягода: как правильно выбрать клубнику
Каждый год первые летние месяцы радуют нас приходом сезона клубники. Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области напоминает, как выбрать вкусную ягоду.